10 причин снова смотреть «Молодёжку»

10 Ноября 2021

«Молодёжка» возвращается в эфир! А значит, ты снова сможешь пережить победы и поражения команды «Медведей», увидеть самые яркие моменты из жизни любимых героев и провести время в отличной компании.

10 причин смотреть молодежку внутрь.jpeg

 

  1. В «Молодёжке» играют самые симпатичные парни отечественного тв: Иван Жвакин, Илья Коробко, Владислав Канопка, Иван Мулин, Макар Запорожский и многие другие. Если ты не выберешь себе парочку крашей, один из них всё равно разобьёт твоё сердечко.

  2. Топовые звёзды хоккея (Вячеслав Фетисов, Алексей Морозов, Андрей Николишин, Константин Барулин и другие) помогали актёрам играть на льду. Это значит, что все симпатичные парни в сериале сами рассекают по полю.

  3. Главные герои сериала «Молодёжка» тренировались на льду трижды в неделю! И всё для того, чтобы ты увидел(-а) лучший сериал о хоккее.

  4. Спортивная амуниция хоккейного вратаря весит 15 килограммов! В таких «доспехах» регулярно приходилось сниматься актёрам Макару Запорожскому и Игорю Огурцову.

  5. Для создания сериала использовали топовое съёмочное оборудование — телескопические и секционные краны (специальные приспособления, при помощи которых операторы управляют камерой), достигали высоты 5 метров над уровнем льда.

  6. Съёмочный день длился 12 часов! Каждый день все актёры «Молодёжки» проводили по 12 часов на льду, температура на котором не превышала 10 градусов тепла.

  7. Подготовка к съёмкам сериала заняла целый год. Столько времени потребовалось, чтобы актёры научились комфортно чувствовать себя на льду, и смогли радовать тебя великолепной актёрской игрой.

  8. Операторы также учились держаться на льду и осваивали коньки: с трибуны снимать было бы невозможно.

  9. В 2017 году «Молодёжка» получила ТЭФИ в номинации «Лучший сериал».

  10. Известный спортивный комментатор Виктор Гусев высоко оценил то, как показан хоккей в «Молодёжке». По его мнению, игра выглядит живо и естественно.

 

Оцени и ты лучший хоккейный сериал в истории — смотри «Молодёжку» по будням в 20:00 на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме