5 лучших приложений для мамочек

23 Августа 2022

Быть мамой не так-то просто: нужно помнить расписание занятий, режим ребёнка, знать рецепты вкусной и полезной еды и кучу других мелочей.

 

Чтобы быстрее освоиться с ролью мамы и немного разгрузить голову, ты можешь установить эти приложения!

 

  1. Дневник малыша

Если ты только-только стала мамой и ещё совсем не привыкла к изменениям в своей жизни, тебе поможет приложение «Дневник малыша».  Благодаря этому сервису ты сможешь: наладить режим дня новорожденному, следить за графиком кормлений, записывать рост и вес ребёнка. Это приложение поможет тебе в первые месяцы не забывать о важном и следить за достижениями малыша.

 

  1. Сон малышей – белый шум

Казалось бы, зачем тебе приложение со звуками дождя, костра, моря или пылесоса? Всё просто: новорожденные младенцы обожают белый шум, поскольку он напоминает те звуки, которые он слышал в утробе. Уютные ассоциации помогают малышу быстрее уснуть!

 

  1. Рецепты для детей

К сожалению, яичница с беконом или жареные котлеты  – это не лучшее меню для ребёнка. Чем кормить малыша, тебе подскажет приложение «Рецепты для детей».  Благодаря этому сервису, ты узнаешь как готовить прикорм, сладости, выпечку, супы и другие несложные, но очень полезные блюда.

 

  1. Потешки

Приложение «Потешки» выручит тебя, если под рукой не окажется книжек! Там ты найдёшь и детские песенки, и стишки и сами потешки, так что сможешь развлечь малыша в любой момент.

 

  1. Расписание уроков (iшкола или «Расписашка»)

Это незаменимое приложение для родителей школьников. Запиши туда расписание уроков и секций своего ребёнка и никогда не пропустишь важные события из его жизни.

 

А самое полезное для мам – это отдых. Так что расслабься и посмотри сериал «Мамочки» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме