А вдруг твой краш – токсичный?

17 Августа 2022

Тебя всё устраивает в отношениях, но иногда кажется, что что-то не так?

Вроде бы всё нормально, но ты постоянно в напряжении?

Может быть, всё просто – у тебя токсичный парень!

Проверь это прямо сейчас!

 

  1. Он очень часто жалуется

Собираясь к нему на встречу, ты уже предвкушаешь, как он долго будет рассказывать тебе о своих неурядицах. Наверняка у него порвались кроссовки, он поссорился с боссом, потом попал под дождь, а ещё ему очень одиноко.  Если он постоянно ноет, он точно токсичный!

 

  1. Он на тебя молчит

Если вы поссорились и он решает «наказать» тебя молчанием, будь уверена – он токс! Нормальные люди хотят разрешить конфликтную ситуацию и всегда способны на диалог.

 

  1. Он часто врёт

Когда вы познакомились, он обещал тебя свозить в свою квартиру в Италии, но  оказалось, что квартиры не существует? Он говорил, что был продюсером Дани Милохина, но сам работает в шиномонтаже? У него крутой бизнес, но не могла бы ты одолжить  500 рублей? Враньё – частый спутник токсичных людей. Если он тебя обманывает, вряд ли вы сможете построить здоровые отношения.

 

  1. Он тебя обесценивает

Токсичные люди не могут выносить чужие успехи, поэтому стараются изо всех сил обесценить достижения близких. Выучишь французский, скажет, что это бесполезный язык. Получишь премию, напомнит, что не заслужила. Если он постоянно так делает, пора бежать!

 

  1. Он тебя контролирует

От таких парней хочется убежать как можно дальше, именно поэтому они обожают всё контролировать! Если твой парень читает переписки в твоём телефоне, требуют, чтобы ты приходила домой не позже 20:00 и просит, чтобы ты отчитывалась о своих планах, скорее всего, он токс.

 

С таким крашем стоит расстаться и найти себе нового в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме