Бьюти-тренды осени

27 Сентября 2022

Наступила осень, а ты ещё не знаешь главных трендов сезона? Не повторяй ошибок Кати Пушкарёвой, становись красоткой прямо сейчас!

 

Сочные губы

Осенью-зимой-2022 будут в тренде сочные, но натуральные губы. То есть не стоит пользоваться тяжёлой пунцовой помадой, лучше ограничься тинтом для губ или блеском.

Без бровей

Последние несколько лет в моде были только густые соболиные брови, наконец-то это проходит! Теперь ты можешь выщипывать брови ниточкой или вообще обесцвечивать, и всё равно останешься в тренде.

Нюд

Яркий мэйк-ап уходит в прошлое, с этой осени будет популярным нюдовый макияж. Должно создаваться впечатление, что ты вообще не прибегала к косметике, так что теперь ты  можешь пользоваться только тональным кремом и тушью.

Стрелки

На смену классическим чёрным стрелкам приходят ультра-современные разноцветные. Фиолетовые, в блёстках, из двух тонов – теперь они могут быть любыми!

Аксессуары для лица

Стразы, блёстки, кристаллы завоевали своё место в дневном макияже! Теперь ты можешь не стесняться глиттера, и ходить с ним даже на работу.

 

Следуя всем этим трендам, не забывай, что главное – не это. Гораздо важнее быть счастливой. Убедись – посмотри сериал «Не родись красивой» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме