Что смотреть 8 марта?

2 Марта 2022

Впереди долгие выходные и новые киноподарки от СТС Love! Узнай расписание праздничных вечером и проведи праздники классно!

6.03 — 23:00 — «Папа-досвидос»

что смотреть 8 марта папа-досвидос.jpeg

6 марта в 23:00 ты узнаешь, как подросток Донни Бергер закрутит роман с собственной училкой, заведёт с ней ребёнка и назовёт его Ханом Соло (в честь героя «Звёздных войн»). Затем Хан подрастёт и постарается забыть обо всём, что связано с его непутёвым папашей, но ничего не выйдет: Донни найдёт его спустя 15 лет и постарается наладить с ним отношения, ведь Хан — богатый и знаменитый, а Донни давно на мели. Простит ли Хан своего отца и сможет ли Донни стать примерным семьянином, ты узнаешь уже в воскресенье, 6 марта, в 23:00, в фильме «Папа-досвидос» на СТС Love!

7.03 — 23:00 — «Красавица и чудовище»

красавица и.jpeg

07 марта в 23:00 самовлюблённый принц откажется пустить в замок заблудившуюся старушку и сурово поплатится за это: старушка окажется волшебницей и превратит его в настоящее чудовище! Она пообещает, что принц останется чудовищем до самой смерти, если не найдёт в своём сердце любовь. Спустя годы к нему в плен попадёт красавица Белль и разглядит в чудовище прекрасного принца. Сможет ли её любовь снять проклятие и спасти возлюбленного? Об этом ты узнаешь в воскресенье, 7 марта, в 23:00, в фильме «Красавица и чудовище» на СТС Love!

8.03 — 23:00 — «Великий Гэтсби»

что смотреть 8 марта гэтсби.jpeg

08 марта CTC Love пригласит тебя на самую шикарную вечеринку века — в особняк загадочного богача Джея Гэтсби. Там ты с и познакомишься с хозяином и узнаешь историю его роковой любви. Окажется, что Джей Гэтсби — бывший возлюбленный замужней Дэйзи Бьюкенен, который вернулся в город, чтобы разрушить её брак и возродить их любовь. Согласится ли Дэйзи бросить всё и вернуться к любимому, или Гэтсби ожидает другой финал?

Не узнаешь, если не посмотришь «Великого Гэтсби», в понедельник, 8 марта, в 23:00 на СТС Love!

Проведи выходные классно — проведи их с СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме