Екатерина Волкова пригрела на груди змею

7 Сентября 2022

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова не могла пропустить самое масштабное мероприятие осени – Московский международный кинофестиваль, но, к сожалению, до того как она оказалась на красной ковровой дорожке, её весь день преследовали неприятности.

 

Сначала выяснилось, что в салоне красоты нет мастеров, которые могли бы сделать правильные макияж и укладку.  «Я смотрела на себя в зеркало и не чувствовала привычной уверенности, но больше готовиться нельзя — пора выезжать», – рассказала поклонникам девушка на странице в своей соцсети.

Затем Волкова выяснила, что все дороги к ММКФ перекрыты, и нужно ехать в объезд. Так актриса попала в страшную пробку, едва не опоздав.

А дальше проблемы начались со змеёй: «Окей, припарковалась. Осталось надеть платье, и вот она — дорожка. Но не все так просто. Змея, которая украшает платье, не крепилась должным образом. И вот я стою на Пушкинской площади, пытаюсь посадить змею себе на шею. Ровно, как в заголовках сми, пытаюсь ее пригреть в прямом смысле слова», – рассказала актриса.

Когда Волкова преодолела все преграды на красную дорожку, она расплакалась: ждать своей очереди на фотографию оказалось слишком долго, на улице было холодно, а стресса за день накопилось немало.

Несмотря на слёзы, актриса всё-таки вышла на дорожку к фотографам.

«В такие моменты я чувствую силу своего характера. Глядя на эти фото, сказали бы вы, какие неприятности преследовали меня вчера?», – спросила поклонников Волкова.

Мы бы точно не сказали!

 

Женщину с сильным характером Екатерину Волкову ты можешь увидеть в роли сильной женщины Веры Ворониной в сериале «Воронины» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме