Глеб Смолкин и Диана Дэвис завели блог

11 Февраля 2022

Мы уже рассказывали тебе про Глеба Смолкина, младшего сына Бориса Смолкина, исполнившего роль неподражаемого Константина в сериале «Моя прекрасная няня». Мало того, что Глеб просто нереальный краш, он ещё и показывал прекрасные результаты в спорте на протяжении многих лет. А в этом году Глеб отправился на Олимпиаду в Пекин вместе со своей партнёршей по фигурному катанию Дианой Дэвис!

Глеб сделал пост на своей странице в соцсети, в котором написал, что они с Дианой намереваются более активно вести свои блоги и больше рассказывать о себе: делиться моментами с тренировок, соревнований и путешествий. Наконец, этот момент настал: Глеб и Диана завели канал на популярной платформе для блогеров и уже начали постить там всякие интересности. Например, недавно у них вышел небольшой ролик о приезде в Пекин и о том, как они обустраивались на новом месте. Теперь они порадовали фанатов интересными фактами об Олимпийской традиции, связанной со значками. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Davis (@di__davis)

Этой традиции уже более 60 лет. Многие люди ездят по городам, в которых проходят Игры, специально, чтобы получить значки с символикой Олимпиады конкретного года и города. Глеб и Диана начали собирать свою коллекцию значков, фотографией которой они и поделились в своём блоге. Пожелаем ребятам удачи на Олимпиаде, побольше медалей и классных значков.

Поделиться:

материалы по теме