Интернет-знакомства: плюсы, минусы, подводные камни

8 Сентября 2022

Сейчас необязательно долго ходить по улицам в поисках симпатичного парня, достаточно установить приложение для знакомств и сразу погрузиться в мир интернет-общения. Но есть ли в этом смысл и чего ожидать от виртуальных знакомых?

Узнай все плюсы и минусы знакомств в интернете!

 

Плюсы:

Огромный выбор

Теперь ты можешь листать целые каталоги с одинокими парнями и сразу выбирать именно тех, кто тебе нравится.

Экономия времени

С интернет-знакомствами ты можешь экономить время, деньги и внимание. Тебе необязательно сразу идти на свидание, ты можешь долго переписываться в Сети, пока не убедишься, что с человеком стоит встречаться в оффлайне.

Подготовка к свиданию

Пообщавшись неделю онлайн, ты уже будешь иметь какое-то представление о потенциальной половинке.

Минусы:

Враньё!

К сожалению, приложения для знакомств так популярны, что очень часто там можно наткнуться на мошенников, изменщиков и просто врунов. Если тебе посчастливиться избежать «афериста из Тиндера», это не значит, что тебе не попадётся серийный ловелас, который пудрит мозги ещё нескольким девчонкам.

Враньё-2

Фотки в анкете могут быть чужими, места работы и проживания – выдуманными. Ты думаешь, что общаешься с накаченным топ-менеджером, а оказывается, что это толстенький ассенизатор (и, возможно, он женат!).

Онлайн-общение

Как ни крути общение в интернете – это общение в интернете. Даже если парень кажется галантным и симпатичным, не факт, что он понравится тебе в реальности. При личной встрече может оказаться, что он странно дёргает ногой, слишком сильно пахнет дезодорантом или чавкает.

 

В приложениях для знакомств некоторым удаётся найти свою половинку, а другие уходят оттуда навсегда, нарвавшись на афериста. Если ты хочешь сразу выбрать подходящего парня,  ищи его в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме