Как понять, что ты – любимка на миллион?

30 Августа 2022

Как понять, что в отношениях ты всё делаешь правильно? Как убедиться, что вы будете жить долго и счастливо вместе?

 

Проверь себя по этому чек-листу!

Ты точно любимка на миллион, если...

 

  1. Не пилишь...

... Партнёра по мелочам и знаешь, что все мы не идеальны. Ты готова принимать своего краша таким, какой он есть, и закрывать глаза на его маленькие недостатки.

 

  1. Подддерживаешь

Если твой парень всегда может рассчитывать на твою поддержку, ты мотивируешь его развиваться и узнавать новое, ты незаменимый партнёр!

 

  1. Заботишься о нём

Приносишь апельсины, когда он болеет, покупаешь ему тёплые носочки и всегда готова разогреть для него пиццу. Если ты всё это делаешь, ты точно идеальная женщина.

 

  1. Доверяешь

Тебе плевать, кто ставит ему лайки, и ты уверена, что он не станет тебя обманывать. Если ты так относишься к своему парню, можешь ожидать такого же отношения и к себе.

 

  1. Не сравниваешь его с другими

«Сын маминой подруги» может возникнуть, где угодно, даже – в ваших отношениях!  Сравнивать своего парня с другими – плохо, понятненько? Это не мотивирует его становиться лучше, но вызывает у него большое раздражение. Если твой партнёр уверен, что он для тебя самый лучший, он будет делать всё, чтобы это подтвердить.

 

  1. Готова на компромиссы

Он мечтает пойти на футбол, но в этот день вы должны навестить родителей. Если парень так хочет увидеть матч, что скупые слёзы текут по его брутальным щекам, отпускай! А родителей навестите потом.

Когда ты готова идти на компромиссы, партнёр относится к тебе с благодарностью.

 

  1. Не забываешь о его комфорте

Конечно, валяться в кровати и есть чипсы – классно, но если твой парень не выносит крошек, ты готова отказаться от постельных снеков. В таких мелочах и кроется секрет счастливых отношений!

 

Теперь, когда ты уверена, что ты – любимка на миллион, найди себе парня на миллион в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме