Кто есть кто в сериале «Филатов»?

4 Июля 2022

«Филатов» – это комедия о том, как востребованный врач в суете профессиональных успехов неожиданно теряет самое главное – свою семью.  Как он выйдет из этой ситуации, ты узнаешь, когда посмотришь сериал. А познакомиться с героями ты можешь прямо сейчас!

Андрей Филатов – супер-талантливый врач-гинеколог, владелец  собственной клиники. Кроме того, что он – профессионал своего дела, он также обаятельный мужчина, которого хочет заполучить каждая пациентка. Но Филатов – верный муж и примерный семьянин, так что он не поддаётся на провокации и преданно любит свою супругу уже 30 лет. Когда жена его бросает, Филатов решает найти новую любовь и обнаруживает, что никого лучше супруги нет.

Алиса Филатова – жена Филатова, его партнёр по бизнесу и любовь всей его жизни. В какой-то момент Алиса чувствует, что мужа полностью поглотила его работа:  управление клиникой, профессиональные встречи, церемонии награждения.  И, конечно, пациентки, которые ждут не дождутся, когда смогут его соблазнить. Тогда Алиса решает развестись с Филатовым, чтобы больше не чувствовать себя обузой.

Лиза и Полина – дочки Филатова. Узнав, что у родителей проблемы в отношениях,  каждая по-своему, старается помирить Алису и Андрея. Часто это создаёт непредвиденные ситуации и даже ухудшает понимание между родителями.

Лора Пална – харизматичная и решительная секретарша Филатова. Но не только! На самом деле она – один из ближайших друзей Андрея. Она всегда поддержит в трудную минуту, подскажет правильное решение и вправит мозги.

Славик – лучший друг Филатова, стоматолог клиники женского здоровья. Как и Филатов, он неожиданно расстаётся с любимой женщиной. И, как и Филатов, ищет способы её вернуть.

Егор – один из врачей-гинекологов клиники женского здоровья. У него «всё сложно» с врачом Викой. В первый же день работы он совершил ошибку во время операции и теперь его ждёт увольнение. Как он выпутается из этой ситуации?

Вика – врач-гинеколог, у которой «всё сложно» с Егором. С одной стороны, он уделяет ей внимание, с другой – заглядывается на всех девушек и нередко влипает с ними в отношения.

Не пропусти сериал «Филатов» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме