Кто есть кто в сериале «Выжить после»?

31 Декабря 2020

Хочешь увидеть, как добро побеждает зло? Убедиться, что любовь сильнее всех смертельных вирусов? Узнать, кто же из твоих любимых героев останется в живых и сумеет выбраться из опасных ловушек? 2 января в 20:00 на телеканале CTC Love фантастический сериал-триллер «Выжить после»! А пока ты ждешь эфир, смотри, кто есть кто в сериале!

Митя (Дмитрий Ендальцев) — тусовщик, привыкший к праздному образу жизни и к тому, что все девушки у его ног. Однако пребывание в бункере, встреча с настоящей любовью и внезапно свалившаяся на него смертельная опасность открывают в нем другие, очень правильные качества.

Митя

Надя (Евгения Розанова) — девушка, привыкшая к красивой жизни за счет богатых женихов. Высокомерная, не желающая никому подчиняться. В сериале «Выжить после» она не только исполняет роль одной из запертых в бункере, но и становится лидером... мураний.

Скат (Иван Макаревич) — хакер-антиглобалист с твердыми моральными принципами. Борьба за выживание отбирает у него последнюю веру в дружбу и любовь и превращает его из доброго и мягкого человека в хладнокровного воина.

Скат

Марина (Любовь Новикова-Аксёнова) — инфантильная, домашняя девочка, которая изо всех сил старается быть взрослой. Марина беременна. В надежде спасти своего ребенка хочет выбраться за пределы зараженного города, но вместе со своими друзьями попадает в ловушку.

Валера (Сергей Годин) — бывший скинхед с обостренным чувством справедливости. В начале сериала собирает команду бойцов, готовых воевать с могущественной корпорацией.

Валера

Ника (Татьяна Казючиц) — резкая, красивая, буйная, рисковая и невероятно упрямая одиночка. Бездействие для нее — настоящая мука. Чтобы выбраться за периметр, она готова пойти на самые отчаянные поступки.

Анатолий Лобода (Максим Керин) — молодой ученый, талантливый генетик, бывший сотрудник «Вершины». В прошлом — личный помощник профессора Радомского. Проводит исследования вируса и приходит к новым неожиданным открытиям.

Анатолий Лобода

Катя (Мария Белоненко) — после того как «Вершина» убивает ее молодого человека, Катя решает пробраться в Москву, чтобы продолжить журналистское расследование, которое вел ее возлюбленный, и доказать всем, что корпорация причастна к его смерти.

Катя

Руст (Сергей Белов) — один из обитателей базы выживших, где его ценят за одно единственное качество — меткую стрельбу. Уважает только силу и много каламбурит, но большей частью его шутки на грани фола.

Олег (Кирилл Мелехов) — сотрудник «Вершины», циничный ловкач.

Андрей (Антон Батырев) — очень скрытный, действует четко и решительно, но с осторожностью. Рискуя жизнью, пробирается в зараженную Москву, чтобы выполнить особую миссию.

Андрей

Лина (Ксения Соколова)  — из-за событий в Москве Лине пришлось рано повзрослеть, но она не теряет надежды найти свою мать.

Рудольф Хаусхофер (Филипп Рейнхардт) — уроженец Германии. Как глава корпорации «Вершина» контролирует всю Москву, закрытую на карантин после распространения смертоносного вируса. Он плохо разбирается в генетике, биохимии и прочих науках, но точно знает, чего хочет — власти и бессмертия.

Инга Белова (Ирина Баринова) — заместитель Хаусхофера, постоянно треплющий нервы всем сотрудникам «Вершины». Две ее единственные страсти — власть и секс, а весь мир, включая шефа и членов корпорации, она воспринимает как средства для достижения целей.

Поделиться:

материалы по теме