Не преследуй! 5 признаков, что ты приставала

14 Сентября 2022

Когда встречаешь человека, с которым ты точно на одной волне, хочется проводить с ним как можно больше времени. Но хочет ли он того же? Вдруг ты его преследуешь, а он из вежливости понуро продолжает с тобой общаться?

 

Проверь себя по чек-листу навязчивости!

Ты пишешь первой и постоянно

Ты желаешь ему доброго утра, хорошего аппетита, хорошего дня, весёлого вечера и спокойной ночи. Ты пишешь ему  от рассвета до заката и не позволяешь ему проявить инициативу. Попробуй притормозить с таким количеством сообщений и проверь, как скоро он сам тебе напишет. Если через неделю он не пришлёт тебе ни одного сообщения, скорее всего, он тебе не очень рад.

Ты всегда свободна

Собралась с подругами на вечеринку, но в этот момент тебе пишет парень, и ты уже отменяешь тусовку с девчонками? Планируешь провести вечер с книжкой и чипсами, но ОН зовёт тебя погулять, и ты снова меняешь планы?  Это неправильно, так ему будет казаться, что в твоей жизни нет ничего кроме него, а это со временем он также будет ощущать как давление.

Ты приставала

Встретившись с ним, ты не выпускаешь его руку из своей, обнимаешь его при первой возможности и стараешься зацеловать в троллейбусе. Не надо так! Такое яркое выражение чувств тоже может сильно утомить.

Ты забываешь о себе

Тебе ТАК нравится парень, что ты готова идти с ним в поход, на рыбалку, на футбол и даже в гараж – обсудить новый кардан вал? Даже если всё это тебе не нравится? Даже если есть другие дела? Когда ты забываешь о себе, парень тоже может тебя развидеть и потерять к тебе интерес.

Ты следишь за ним в соцсетях

Лайкаешь каждую его фотку, комментируешь каждый его пост? Подписана на все его обновления? Очень плохо! Так парень вообще может тебя испугаться – он думал, что познакомился с девушкой, а оказалось – с профессиональным сталкером.

 

Если ты набрала все пять признаков, постарайся отвлечься от своей лавстори и займись чем-нибудь другим. Например, посмотри «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме