Почему он тебе не пишет?!

5 Сентября 2022

Ты встретилась с классным парнем, вы отлично провели время, поцеловались на прощание и... он исчез. Ну, то есть он не пишет уже несколько дней, и у тебя возникает ощущение, что что-то пошло не так.

Почему это происходит и как на это реагировать?

 

•   Ты ему не нравишься

Во время свидания ему показалось, что вы на одной волне, но, подумав немного, он понял, что вы слишком разные. Увы, это самая частая причина, по которой парень тебе не пишет. Что с этим делать? Принять, что ты не всегда кусочек пиццы, который нравится каждому. Некоторые любят варёную цветную капусту.

 

•   Он не хочет отношений

Он классно провёл с тобой время, вы вместе погладили альпаку в контактном зоопарке, поели мороженое и поболтали о детстве, но на следующий день он понял, что всё это может привести к серьёзным отношениям. «Воу, воу, палехче!», – подумал он и решил тебе никогда не писать.

 

•   Он хочет, чтобы ты его добивалась

Бывают такие парни, которым очень хочется, чтобы девушка за ними побегала. Так они набивают себе цену, чтобы жить в иллюзии своей неотразимости. Если твой парень попадает в эту категорию, лучше сразу кинь его в чёрный список – с таким всё равно ничего не получится.

 

•   У него есть кто-то ещё

Возможно, свидания для этого парня – это просто хобби! Он встречается с разными девчонками, и ты далеко не на первом месте в его списке.

 

•   Он реально занят

Такое тоже возможно! Может быть, у него завал на работе, обязательства перед родственниками, восемь личных проектов и день рождения приятеля. Как только он освободится, он точно тебе напишет (или нет).

 

Но лучше не связываться с парнями, которые не проявляют инициативу. Так что не гадай, почему он тебе не пишет, а присмотри себе кого-нибудь другого в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме