Правила флирта

15 Сентября 2022

Хочешь флиртовать, но не знаешь, как это делается?  Планируешь заинтересовать парня, но у тебя закончились мемчики? Мечтаешь быть загадочной, но пока ты просто странно щуришься?

 

Тогда тебе нужно узнать эти правила флирта!

Смотри в глаза

Если тебе кто-то понравился, не стесняйся смотреть ему в глаза!  Три секунды зрительного контакта, и парень сразу поймет, что ты им заинтересовалась.

Улыбайся

Если к взгляду глаза в глаза ты добавишь приветливую улыбку, парень сразу обратит на тебя внимание.

Представься

Уверенно подойди к парню, представься и спроси, как его зовут.  Когда он ответит, что он Саша/Миша/Рафаэль/Паша, ответь, что это – твоё любимое имя!

Болтай

Во флирте главное – лёгкость и игривость. Не рассказывай ему о том, как работает электролитический конденсатор, лучше скажи, что твой знак зодиака – осенний хомяк, ты не понимаешь, почему Дональд Дак не носит штаны, и спроси, что самое противное он видел вчера. Если парню понравится с тобой шутить, он тебя не забудет.

Будь открытой

Это касается и языка тела! Не вставай в закрытую позу, не скрещивай руки на груди, постарайся быть расслабленной и безмятежной. Стой прямо напротив, можешь немного склонить голову в его сторону.

Прикасайся

Увидев симпатичного парня, не стоит сразу его тискать. Но во время беседы ты можешь легонько касаться его, чтобы дать сигнал – он тебе нравится!

 

Теперь выбери себе какого-нибудь паренька в шоу «Сердца за любовь» и опробуй на нём все эти приёмы.

 

Поделиться:

материалы по теме