Проведи выпускной в Парке Горького в компании CTC Love!

17 Июня 2015
19 июня в Москве пройдет грандиозное мероприятие, которое ждали миллионы людей долгих 10 лет – «Выпускной-2015» в Парке Горького! Самый яркий молодежный канал CTC Love поддержит это событие и вместе с другими гостями проводит вчерашних школьников в новую жизнь. 

Чтобы воспоминания об этом вечере остались на всю жизнь, CTC Love дарит тебе возможность забрать с собой частичку этого праздника. Приходи на стенд реалити-шоу «Один день с МBand» и сможешь не только сфотографироваться, но и моментально распечатать снимок. Счастливые улыбки и радость от большого праздника – бесценны, поэтому каждый получит фотографии и фирменные подарки от CTC Love совершенно бесплатно. 

Выпускной вечер – это не только время радости и веселья, но и возможность провести еще один невероятный день вместе со звездами телеканала CTC Love! Совсем скоро на самом ярком канале о любви стартует реалити-шоу «Один день с MBand». В главных ролях – четверо парней из группы MBand и восемь девушек, которых выберут на всероссийском кастинге. Все что тебе нужно, так это снять короткое видео с признанием в любви к бойз-бэнду. 
 
Сделать это видео можно прямо в Парке Горького, кто знает, может именно твой неотразимый образ в ослепительном выпускном платье сразит парней и тебе выпадет шанс провести день вместе с ними. Все подробности о новом реалити-шоу и о кастинге ищите на официальном сайте телеканала CTC Love www.ctclove.ru и официальной странице кастинга mband.ctclove.ru

19 июня приходи на «Выпускной-2015» в Парке Горького. Тебя ждут акробаты на гигантских шарах, жонглеры, эквилибристы мимы и яркие эмоции в твоей жизни вместе с новым телеканалом CTC Love! 
Поделиться:

материалы по теме