Телеканал CTC Love начинает кастинг в реалити-шоу «Один день с MBAND»

8 Июня 2015
Самый яркий телеканал о любви запускает свое первое реалити-шоу «Один день с MBAND». В главных ролях — четверо парней из группы MBAND: Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артем Пиндюра, Анатолий Цой и восемь девушек, которых выберут на всероссийском кастинге. Каждая из них проведет свой один незабываемый день вместе с ребятами и узнает, как живут их любимые кумиры. Тысячи претенденток, восемь финалисток и один главный день! 
  
Чтобы попасть на реалити-шоу «Один день с MBAND» достаточно выразить самые теплые чувства и сделать самое искреннее признание в любви к группе! 
Кастинг стартовал 8 июня и за несколько дней были получены уже около 500 анкет. И это только начало, заявки продолжают поступать в режиме нон-стоп.

Для участия в отборе на кастинг необходимо: 
  
1. Снять видео с признанием в любви к группе MBAND; поклонницы, кто сделает это наиболее эмоционально, нестандартно и искренне имеют больше шансов быть отобранными на кастинг; 
2. Выложить видео в своем Instagram (instagram.com), обратите внимание, что страница должна быть открытой для всех; 
3. Обязательно указать в сообщении официальный хештег акции #LOVEMBAND и отметить аккаунт СТС Love в Instagram @lovectclove (instagram.com/lovectclove); 
4. Ознакомиться с подробностями акции можно тут mband.ctclove.ru

Отбор претендентов на участие в кастингах: 
  
1. Претендентов для участия в кастинге определяет Жюри; 
2. Участники, прошедшие отбор на кастинг будет определены в июле 2015 года; 
3. Информация об участниках прошедших отбор на кастинг будет размещена на странице mband.ctclove.ru

О ШОУ

«Один день с MBAND» — первое реалити-шоу телеканала CTC Love. Яркий молодежный телеканал дарит поклонницам популярного бойз-бэнда шанс провести один незабываемый день со своими кумирами. 

О ГРУППЕ

Группа MBAND – это четверо талантливых парней, которые покорили своим вокалом главного продюсера страны Константина Меладзе на шоу «Хочу к Меладзе». Первое крупное выступление группы состоялось на Big Love Show 2015, которое транслировал в своем эфире телеканал CTC Love. В марте 2015 года парни победили в конкурсе Kids’ Choice Awards в номинации «Российский музыкальный прорыв года». 
  
Никита Киоссе, MBAND: «После участия в шоу «Хочу к Меладзе» моя жизнь изменилась настолько сильно, насколько это было возможно в принципе. Мне до сих пор кажется, что я во сне и все, что со мной происходит – плоды моего воображения. Только недавно жизнь шла своим чередом, как вдруг все закрутилось: концерты, съемки, выступления. Скоро намечается еще одно большое реалити-шоу – «Один день с MBAND» на CTC Love. Это будет очень круто, и мы ждем этого события не меньше, чем наши поклонницы». 
Поделиться:

материалы по теме