У Нагиева есть дочка? Мария Ульянова

1 Июня 2022

В «Кухне. Война за отель» оказывается, что у Дмитрия Нагиева есть взрослая дочка Варя. Эта роль досталась начинающей актрисе Марии Ульяновой.

Кто она такая?

Мария Ульянова родилась в Казани, её воспитывали мама и бабушка, отца девушка никогда не видела. В детстве Маша занималась балетом, а когда закончила школу, осознала, что хочет стать актрисой.

Поэтому она отправилась в Москву и сразу же поступила в Российский институт театрального искусства на курс Алексея Бородина.  Пока девушка училась, она часто получала приглашения на съёмки, но когда она закончила вуз, оказалось, что пробиться молодой актрисе не так легко.

Первой её удачей в кинокарьере стала эпизодическая роль в короткометражке «Майор Гром», там она сыграла кассиршу. Периодически Марии удавалось принять участие в различных кинопроектах, но, чаще всего, девушке доставались крошечные эпизодические роли (в том числе эпизод в сериале #СеняФедя).  В главной же роли девушка дебютировала в криминальной картине «Взрыв».

Большим успехом для Марии стало участие в спин-оффе «Кухни» – «Кухня. Война за отель». В продолжении твоего любимого сериала она сыграла роль Вари, дочки Нагиева, которая спустя много лет решила наладить отношения с отцом.

Эта работа принесла девушке популярность и открыла ей дорогу в другие топовые проекты. Сейчас её фильмография насчитывает 14 работ, но это только начало!

Увидеть Марию Ульянову в роли, которая навсегда изменила её карьеру, ты можешь в сериале «Кухня. Война за отель» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме