Владислав Ценёв: кухонный дебют

31 Мая 2022

Персонал отеля Элеоноры пополнился новыми сотрудниками! В «Кухне. Война за отель», например, появился Саша – очаровашка-портье. А сыграл его Владислав Ценёв.

Владислав родился в Уфе, с самого детства был обаяшкой и всех покорял своей харизмой. Окончив школу, помня о своём обаянии и стремлении к творчеству, он сразу же поступил в...местный Авиационный университет (почему-то).

В течение небольшого времени обучения Владислав постепенно осознавал, что выбранная специальность ему не очень нравится. В конце концов он решился бросить первый вуз и отправился в Питер, где сдал экзамены в Российский государственный институт сценических искусств.

Во время учёбы Владислав привыкал быть в центре внимания, поскольку регулярно участвовал в студенческих постановках.

Окончив вуз, Ценёв стал регулярно ходить на пробы, пока однажды ему не удалось впечатлить кастинг-директора сериала «Кухня. Война за отель». Именно этот проект стал кино-дебютом Владислава.

В спин-оффе «Кухни» Владислав сыграл обаятельного Сашу – портье, который не может разобраться в отношениях с женщинами. По сути, в «Войне за отель» Саша играет персонажа, похожего на Макса Лаврова. Он вспыльчивый, эмоциональный и очень любит крутить романы.

После участия в «Кухне. Война за отель» Владислава стали чаще приглашать в топовые проекты  –  только за 2021 год Ценёв снялся в четырёх сериалах.

Увидеть, с чего Владислав Ценёв начал карьеру, ты можешь на СТС Love – включай «Кухню. Войну за отель»!

Поделиться:

материалы по теме