Выбери сторону: «Ангел или демон» на CTC Love

24 Марта 2017
Всю свою жизнь ты считаешь себя самой обычной девушкой: ходишь в школу, бегаешь на свидания, встречаешься с подружками, покупаешь туфли, но однажды… твой мир изменится. Самая загадочная и мистическая премьера этой весны — сериал «Ангел или демон» с 3 апреля в 21:00.

Маша Аверина никогда не подозревала о своей истиной природе. Она — земной ангел. Уже около ста лет в этом мире не встречались люди, обладающие такой кристально чистой душой как у Маши. От своего наставника девушка узнает, что призвана бороться с демонами и спасать невинных людей от их влияния. Но не только силы света видят в Маше огромный потенциал. Демоны желают заставить ее свернуть на тропу зла. Теперь, чтобы выполнить свою миссию, девушка должна научиться противостоять соблазнам, которые готовят для нее враги всего человечества… Влюбленные демоны, духи добра, магические артефакты, вековая ненависть и всепоглощающая любовь. 

Не пропусти самую загадочную премьеру весны «Ангел или демон».

Анфиса Вистингаузен (2).JPG

Марк Горобец, режиссер-постановщик: «Это история, которая живет в каждом человеке. История борьбы добра и зла внутри нас. Это извечный философский вопрос, потому что, наверное, к каждому из нас в какой-то момент приходит что-то злое, которое пытается побороть доброе. А мы должны решить, что победит. «Ангел или демон» — это история об искушениях, которые выпадают людям, и о том, как люди пытаются с ними справиться. История о том, что иногда у нас есть возможность получить все, но остаться без самого главного — без души. Кино о том, что нужно пройти, чтобы получить любовь и какие-то правильные жизненные вещи».

Демоны Маши станут вашими!
Смотри сериал «Ангел или демон» с 3 апреля в 21:00 на CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме