«Юна-Фест» – последний в этом сезоне!

26 Мая 2022

Весна плавно перетекает в лето, а это значит, что пришла пора для долгих прогулок и посиделок на верандах... Конечно, с новым пушистым другом! Центр «Юна» приглашает вас на последний в этом сезоне «Юна-Фест»!

29 мая на территории ЦСИ «Винзавод» у вас есть отличная возможность начать лето с добрых дел и сделать настоящий подарок себе и своей семье – подарить дом животному из приюта и обрести настоящего хвостатого приятеля.

На мероприятии своих хозяев будут ждать около сотни собак и кошек - пушистых и гладкошерстных, спокойных и заводных. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Посетителей ожидает благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс».  По традиции, представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» прочитают лекцию об уходе за питомцем в летнее время года.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти по ссылке.

Мероприятие пройдет в Центре современного искусства «Винзавод» по адресу: Москва, 4-й Сыромятнический переулок 1/8с8 с 12.00 до 18.00

Узнать подробности о событии и его программе можно на официальном сайте центра.

 

 

Поделиться:

материалы по теме