13 фактов о Коби Смолдерс в честь её дня рождения

3 Апреля 2020


Сегодня 38 лет исполняется Коби Смолдерс, сыгравшей роль Робин Щербатски в ситкоме «Как я встретил вашу маму». В честь её дня рождения мы решили рассказать тебе несколько интересных фактов о ней, вдруг ты не знал(-а), что...

1. Её полное имя – Якоба Франциска Мария Смолдерс. Не трудно догадаться, Коби – сокращённое от Якоба. 

2. У неё 4 брата и 3 сестры. 

3. Коби раньше была моделью. По работе ей пришлось 5 лет путешествовать по Европе (какая досада). Актриса говорила, что ей ужасно не нравится этот период жизни. Из-за своей занятости в модельном бизнесе она даже сомневалась, стоит ли продолжать строить актёрскую карьеру. 

4. Она провела одно лето за изучением работ Шекспира в Лондоне. Она также посещала мастер-классы по его пьесам и биографии в 2007 году, когда она уже была звездой, благодаря роли Робин Щербатски в сериале «Как я встретил вашу маму».

5. В детстве она мечтала стать либо морским биологом, либо врачом. Обе карьерные траектории сильно различаются, как и та, которую она в итоге выбрала.

6. Коби действительно из Канады и прекрасно говорит на французском.

7. Она обожает комиксы.

555 в статью Коби Смолдерс Робин Щербатски.jpg 

8. Она тайно мечтает быть русалкой.  

9. Пафосным мероприятиям и вечерним платьям она предпочитает вечер дома с пиццей и классным фильмом. 

10. У неё беда с матешей. 

11. Она была не первой кандидаткой на роль Робин Щербатски. Дженнифер Лав Хьюитт безоговорочно отвергла предложение, что дало Коби возможность заполучить роль. 

12. Коллега Коби по «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган (исполнительница роли Лили Олдрин) порекомендовала её для роли Марии Хилл в «Мстителях».  Элисон – подруга Джосса Уидона (режиссёра) ещё с тех времён, когда они вместе работали над сериалом «Баффи – истребительница вампиров». 

13. Она никогда не держала в руках настоящее оружие, в отличие от Робин Щербатски.

В это воскресенье в 10:30 СТС Love покажет фильм «Тихая гавань», в котором одну из ролей исполнила Коби Смолдерс.

Поделиться:

материалы по теме