5 идей для осенних выходных

7 Ноября 2019

Выходить из дома, когда на улице холодно, идут дожди, на дорогах лужи, желания нет. А перспектива остаться один на один с узорами на ковре не радует. А если у тебя есть вторая половинка, то тем более хочется сделать выходные как можно более уютными и романтичными. Вот тебе несколько советов, как провести не слишком весёлые осенние деньки с удовольствием.


Дача

giphy-4.gif

Если ты хочешь и полениться, и провести время с любимым человеком, а дома сидеть надоело, поезжай на дачу (если у тебя она, конечно, есть). Тёплые свитера, штаны, кроссовки, опавшие с деревьев золотые листья, горячий чай, кофе или шоколад, пледы, тишина вокруг, книги или кино — отдых, уют и уединение гарантированы!


Киномарафон

giphy-2.gif

Мы уже это где-то советовали, но, пожалуй, скажем ещё раз: забыть обо всём, запереться дома, запастись любимой (можно вредной) едой, отключить телефоны и провести весь день, смотря фильм за фильмом — кто об этом только не мечтает? Предлагаем тебе, наконец, это осуществить! Если что, в субботу на СТС Love идёт отличный сериал «Папины дочки». Укутывайся в пледик, включай и смотри.


Пикник

giphy-3.gif

И всё-таки весь день сидеть дома невозможно. Да и осень — это не только дожди, серое небо и холод. Это ещё и золотые кроны деревьев, невероятная красота вокруг и такой приятный прохладный ветерок. Поэтому если тебе повезло, и день выдался солнечным, безоблачным и не дождливым, пора выбираться из скорлупы, делать сэндвичи, горячий чай и идти в парк на пикник!


Совместная шарлотка

giphy.gif

Проведите время за совместным приготовлением одного из символов осени — шарлотки. А после можно и чаепитие с ней же устроить.


Совместное творчество

giphy-5.gif

А почему бы не внести в привычную обстановку комнаты немного разнообразия? Позови любимого человека, купите вместе гуашь, акварель или вообще баллончики для граффити, и разрисуйте вместе одну из стен твоей комнаты! Ну, если родители не будут против:)


А теперь ответь:


Поделиться:

материалы по теме