5 лучших идей для зимних свиданий

29 Декабря 2022

Думаешь, нет ни одной причины вылезти зимой из-под одеяла? Так и есть! Но если у тебя только завязываются отношения, и ты хочешь провести время романтично, придётся ненадолго покинуть зимний кокон. Итак, что делать, если предстоит свидание, а вокруг – мороз?

 

Испеките печенье

Наверняка твой парень не так уж классно готовит, так что захочет компенсировать это с помощью шуток и комплиментов. Кроме того, совместное занятие вас очень сблизит и откроет каждого из вас с новой стороны.

Покатайтесь на коньках

Кататься на коньках с парнем в два раза безопаснее, чем без него. Смело поскальзывайся! Если он всегда тебя будет ловить, можешь выходить за него замуж.

Слепите снеговика

Для этого свидания тебе понадобятся: ведро, морковь, палки, пуговицы  и шарф. Лепку гигантских снежков оставь своему крашу. Пока вы закончите снеговика, вы устанете и замёрзнете, и парень тебя точно пригласит погреться в ближайшее кафе (если не пригласит, не выходи за него).

Арендуйте коней

Представь, три роскошных коня везут тебя и твоего парня в серебристых санях по зимнему лесу... Это отличное развлечение – провести день так, будто ты героиня «Морозко»! После поездки в санях вы можете сразу попить чая из самовара и отведать шашлыка. Все эти радости ожидают тебя в конном клубе «Золотая грива».

Сходите в кафе в центре

Если улочки города украшены гирляндами и ты знаешь кафе с огромными окнами, идите туда! Там вы в тепле и уюте сможете пить горячий пунш (или какое) и смотреть на мерцание праздничных огоньков.

 

А если вы вместе уже достаточно долго, после прогулки вы можете укутаться пледом и посмотреть «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме