5 остросюжетных фильмов онлайн

22 Декабря 2020

Если в этом году тебе не хватает накала страстей, то скорее смотри остросюжетное кино и криминальные драмы на нашем сайте.

 

Рейд

Беспощадный экшн индонезийско-французско-американского происхождения. Группа спецназа отправляется на задание: им необходимо проникнуть в 15-этажку, занятую наркобароном и его лютыми головорезами. Операцию нужно провести по стэлсу, но нелепая случайность нарушает тишину и многократно усложняет задачу, ставя бойцов на грань между жизнью и смертью.

Саундтрек к фильму написал Майк Шинода, фронтмен группы Linkin Park.

 

Рейд 2

Прошлое настигает одного из участников спецоперации по уничтожению наркобарона. Брат главного героя становится жертвой преступника. Одолеваемый чувством мести, Рама становится копом под прикрытием в преступном синдикате.

Как и в первой части тебя ждут отлично поставленные бои, много выстрелов и погони.

 

Погребённый заживо

Пол – военный, служащий по контракту в Ираке. Во время засады он внезапно теряет сознание. Очнувшись, он обнаруживает себя в довольно странном месте в кромешной тьме. При помощи зажигалки и подсветки экрана мобильного телефона, ему удаётся понять, что тесное место его заключения – это гроб… Сможет ли Пол оттуда выбраться также легко, как Чёрная Мамба?

В главной роли Райан Рейнольдс.

 

По волчьим законам

Криминальная драма о войне австралийских подпольных группировок и полиции. В центре истории 17-летний парень Джошуа из семьи преступников, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа встанет перед выбором – кто он, какое место он займёт в «царстве зверей», что ему делать, чтобы выжить в этом мире?

 

Последний бриллиант

Изящная французская криминальная драма. Освободившийся из мест лишения свободы, ушлый парень решает приударить за дочерью уже покойного геммолога, чтобы, воспользовавшись ничего не подозревающей девушкой, выкрасть один из крупнейших и ценнейших бриллиантов мира – «Флорентийца» (да, таким камням дают имена). Он добивается своего, но всё идёт не по плану – подельники совершают на него покушение. Герой пытается выпутаться из сложной ситуации и попутно удержать самое дорогое, что у него осталось – любовь дочери ювелира.

Поделиться:

материалы по теме