5 причин смотреть «Модный синдикат»

4 Апреля 2023

Амбициозный, но забытый кутюрье хочет попасть на подиумы Парижа, а сильная и независимая Галина — отмыть деньги с помощью его модельного дома. Почему это надо смотреть?

 

Цапник — кутюрье

Цапника можно представить себе в роли мэра, бандита, примерного семьянина, участкового и командира роты, но в образе эстета-модельера его ещё никто не видел.

 

Мария Горбань — роскошна

В этом сериале Мария Горбань играет жену сахалинского бандита, которая умеет в провинциальный шик. Нужно смотреть «Модный синдикат», чтобы впечатлиться нереально яркими и крутыми аутфитами Марии.

 

От авторов «Кухни»

Режиссёром сериала стал Александр Карпиловский, который подарил жизнь и твоей любимой «Кухне». Значит, ты получишь от просмотра этого проекта такое же удовольствие, как и от кулинарного ситкома.

 

Любовная история

В этом сериале ты увидишь самую неожиданную любовную историю, поскольку чувства вспыхнут между полными противоположностями.

 

Это весело

Модельер, который шьёт новую коллекцию вслепую, топ-модель, управляющая экскаватором, провинциалка, покоряющая мир моды с помощью цемента и пистолета — всё это похоже на ту вечеринку, на которую стоит пойти.

 

Не сомневайся! Включай «Модный синдикат» сегодня на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме