5 самых стильных персонажей «Сейлор Мун»

20 Мая 2021
«Сейлор Мун» — это не только захватывающие приключения, смешные ситуации и впечатляющие перевоплощения, это еще и отличный гайд по моде 90-х.

Усаги и её друзья отлично знают, что бороться с силами зла можно не только отважно, но и стильно.

Мамору

Мамору, перевоплощаясь в Такседо Маска, надевает смокинг и солнцезащитные очки. Парни в таком прикиде всегда выглядят дерзко и загадочно, так что ему по праву принадлежит звание одного из самых стильных персонажей «Сейлор Мун».

мамору.jpeg

Хотару

Хотару носит одежду черного цвета, которая совсем не подходит её характеру, но классно подчеркивает её белоснежную кожу и придает девушке элегантный вид. Один из лучших её нарядов — черная куртка с большим белым воротником. В таком образе Хотару участвовала в фотосессии. Если бы у неё был Instagram, лучшие фотки были бы в этом look’е.

hotaru.gif


Ами

Летом, когда школа закрыта, Ами все равно носит аутфит в школьном стиле — блузку с синим жилетом и оранжевую юбку. Ключевой элемент этого образа — жилет. Ами доказывает, что даже самый обычный наряд можно сделать интересным и запоминающимся с помощью правильной жилетки.

ами.jpeg



Рей

Рей уделяет максимум внимания своему стилю: даже перевоплощаясь в Сейлор Марс, девушка надевает обувь на высоком каблуке. Один из самых классных её аутфитов — маленькое красное платье, которое придает серьезной и грозной Рей милый девчачий вид.

реи.jpeg



Усаги

Усаги повезло больше всех, поскольку у неё есть волшебная ручка, с помощью которой девушка может наколдовать себе любой наряд. Самый прикольный её аутфит — пышное платье, которое она создала себе на вечеринку Принцессы Ди. Белое платье, усеянное розами, выглядит ярко и интересно и даже выигрывает у настоящего королевского платья Серенити.

usagi.gif



Увидеть всех этих стильных ребят ты можешь каждый день в сериале «Сейлор Мун» на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме