5 способов быстро закончить свидание с душнилой

9 Ноября 2020

Идёт уже четвёртый час, а твой спутник всё ещё рассказывает тебе способы электрификации птицефабрики? Кажется, время остановилось и отчаянно хочется домой?

Ты спрашиваешь себя, как закончить свидание с этим душнилой? Вот топ способов, которые помогут тебе легко сбежать:

 

1. Звонок друга

Это один из самых простых вариантов – попроси друга тебе позвонить, внимательно выслушай, что он скажет, а потом сообщи своему душниле, что случилась катастрофа. Катастрофа может быть любой – твоего кота ограбила бабушка, твою бабушку бросил кот, а вашу квартиру затопило. В общем, так или иначе, тебе нужно убегать прямо сейчас.

999 звонок друга душнила.jpg

 

2. Срочная работа

Когда твой спутник рассказал тебе уже 30 рецептов с тёртой морковью, и стало ясно, что пора сваливать, сделай вид, что у тебя возникла срочная работа. Даже если у тебя нет работы. 

Просто проверь почту, сделай большие глаза и драматично произнеси: «Пришла новая задача, мне срочно нужно в офис». После этого – беги!

999 срочная работа душнила.jpg

 

3. Обморок

Радикальный, но действенный способ – изобразить обморок. Тем более после многочасовой лекции о пользе картофельных клубней в него, действительно, можно упасть. Главное – падай на что-нибудь мягкое. Потом быстро приходи в себя, благодари за встречу и уходи домой. Пусть твой спутник думает, что он был БУКВАЛЬНО сногсшибательным.

 

4. Сумасшествие

Если ты всегда хотела стать актрисой, этот вариант для тебя! Просто перебей своего собеседника и начни непринужденный рассказ о чём-нибудь неожиданном. Например: «Да, со мной тоже такое было, когда я жарила гвозди!» Ты можешь усилить эффект безумия, если будешь есть кофе ложкой, периодически вскрикивать «Кыш-Кыш!» и испуганно оглядываться. Минут через десять душнила уйдёт сам.

999 сумасшествие душнила.jpg

 

5. Побег

Не самый вежливый, но самый эффективный способ закончить свидание с душнилой. Просто отойди в туалет. Или позвонить. И не возвращайся. Прежде чем душнила заметит пропажу, пройдёт достаточно времени, чтобы ты успела пересечь границу с Мексикой.

 

А когда ты, наконец, избавишься от душного общества, посмотри «Сердца за любовь» на СТС  Love!

Поделиться:

материалы по теме