5 стилистов, на которых стоит подписаться

11 Сентября 2018

Не стоит думать, что инстаграмы стилистов скучные и созданы только для тех, кто разбирается в моде. На некоторых из них действительно стоит подписаться: во-первых, много нового узнаете о стиле, а во-вторых, удивитесь, насколько странными могут быть вещи.

Моника Таталовиц

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MONIKA TATALOVIC (@monikatatalovic)

Эта молодая девушка из Лондона уже успела поработать с огромным количеством модных изданий, и в свой инстаграм выкладывает, помимо стильных луков, башню из стульев, человека, стоящего пятками на куриных яйцах и прочие странные вещи.


Йи Нг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yi Ng (@_norm__)

Как можно не подписаться на человека с лимонами в пакете?


Тесс Йопп

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tess Yopp (@tessyopp)

Тесс живет в Лондоне и у нее русские корни. Несмотря на свой сравнительно небольшой опыт в сфере моды, Йопп уже успела поработать известными брендами и сейчас не только стилизует фотосеты, но и сама нередко участвует в них как модель.


Петра Халлер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Petra Haller (@la_peach_)

Просто красивый и выдержанные в одном стиле профиль, куда стилист выкладывает все: от моделей в ее одежде до натюрмортов и пейзажей.


Андрей Бартенев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrey Bartenev (@andreybartenev)

Стилист, который комфортно чувствует себя в кимоно, делает огромных медведей, матрешек и...армию брокколи. Он, кстати, совсем скоро появится в шоу «Бесплатный лук», которое идет по пятницам в 17:00 на CTC Love, и попробует угадать стоимость одежды обычных людей. Интересно, справится он или нет?

Поделиться:

материалы по теме