5 вещей, которые делают парни, если ты им безразлична

22 Июня 2018

Если у тебя есть парень (или ты так думаешь), но ты часто задаешься вопросами типа «Почему он мне не пишет уже несколько дней?» и «Почему он не отвечает на мое сообщение?», то есть повод задуматься. Если он тебе не пишет несколько дней (и при этом ты знаешь, что он никуда не уехал и ничем не занят), то есть основания полагать, что ты ему просто не интересна. 

Сегодня мы откроем глаза многим и разберем ряд поведенческих особенностей парней, которые равнодушны к девушке. Что они делают в такой ситуации?

1. Не отвечают на звонки и смс-сообщения

Сама подумай, сколько времени лично тебе нужно, чтобы ответить на сообщение? Пять минут или еще меньше, верно? Поэтому хватит придумывать сотни оправданий парню, который вот уже несколько дней не может найти эти минуты для того, чтобы ответить тебе.


2. Не следят за важными изменениями в твоей жизни

Ты получила повышение по работе, выиграла много денег, тебе дали главную роль в фильме или еще что-нибудь, и тебя поздравили уже с этим все, но только не он. Либо ему все это не важно, а это значит, что он к тебе равнодушен, либо он завидует, а это тоже так себе.


3. Не поздравляют с праздниками

Это довольно спорная штука. Однако если парень не поздравил вас, например, с днем рождения, то это говорит о том, что в его жизни есть другие более важные люди, поздравить которых он не забыл.


4. Переносят встречи

Если вы договорились с ним о встрече, но он уже в пятый раз ее переносит и оправдывается работой, пошатнувшимся здоровьем, неожиданной поездкой на дачу и так далее, то беги. Но не за ним, а от него. Ты ему безразлична.


5. Увидев тебя на улице, сухо здороваются и пытаются побыстрее уйти

Такое поведение наглядно демонстрирует, что он в тебе не заинтересован. При случайной встрече он может сказать, что сильно торопится, его ждут на деловой встрече, хотя на часах 21:00, и еще придумать кучу разных причин избавиться от тебя поскорее. 

Кое-какие примеры таких парней ты увидишь в шоу «Сердца за любовь», которое идет на CTC Love по пятницам с 14:00! Смотри шоу и готовься удивляться богатому разнообразию парней: от ботанов до мачо!

Поделиться:

материалы по теме