5 звёзд СТС Love, которые умеют в спорт

22 Марта 2022

Прежде чем попасть в мир большого кино, многие звёзды СТС Love добивались успехов в других сферах. Например, в спорте. Например, Маша Ильюхина. Но не только она! Посмотри, кто из любимых героев сиял на спортивном олимпе.

Екатерина Вилкова

спорт вилкова.jpg

В сериале «Кухня» Екатерина Вилкова сыграла повара молекулярной кухни, а в реальности девушка не слишком умеет готовить, зато умеет танцевать! Вилкова с детства занималась художественной гимнастикой и стала кандидатом в мастера спорта. Когда она достигла такого результата, смогла сосредоточиться на развитии актёрского таланта.

Ольга Ломоносова

спорт ломоносова.jpg

Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова занималась в балетной школе и достигла выдающихся успехов в хореографии: в средней школе девушку пригласили в хореографическую студию в Штутгарте. Ольга уже собиралась туда отправиться, но внезапная влюблённость помешала её планам: в итоге девушка переехала в Москву, бросила балет и поступила в Щукинское училище.

Анна Михайловская

спорт михаиловская.jpg

Анна Михайловская, исполнившая одну из заметных ролей в сериале «Молодёжка» тоже с детства занималась танцами. Как и Екатерина Вилкова, девушка оставила занятия, став кандидатом в мастера спорта.

Мария Ильюхина

спорт ильюхина.jpg

Маша из «Ворониных» начала свою спортивную карьеру, когда ей исполнилось 3 года. Тогда же состоялись её первые соревнования, о которых, правда, девушка ничего не помнит. С тех пор Маша выросла и сначала стала кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике, а потом уже – популярной актрисой и блогером.

Павел Прилучный

спорт прилучныи.jpg

Может быть, ты не знаешь, но этот брутальный краш всех девчонок тоже в детстве занимался хореографией. Дело в том, что мама Павла была преподавателем танцев и была уверена, что любому ребёнку нужны такие занятия. Но когда перед Павлом встал выбор, где учиться – в хореографическом училище или театральном, – он сделал выбор в пользу актёрской карьеры. И не прогадал!

Увидеть, какой была спорстменка Маша Ильюхина, ты можешь в сериале «Воронины» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме