6 актёров, которым идет лысина

22 Июня 2023

Лысина на правильном мужчине выглядит максимально брутально и привлекательно. Вспомни знаменитых лысых красавчиков!

 

Вуди Харрельсон

На заре карьеры Вуди ещё можно было увидеть с шевелюрой, но уже с «Прирождённых убийц» появилась тенденция к его облысению. В итоге Вуди прекратил удерживать остатки волос на голове и теперь всегда сияет аккуратной лысиной. 

Брюс Уиллис

Лысая голова Брюса — это его визитная карточка. В 1980-1990-х Уиллис ещё стеснялся выпадения волос, но после «Крепкого орешка» решил, что в гладкой голове есть определенный шарм. Теперь мы все знаем Брюса Уиллиса как одного из самых знаменитых лысых парней.

Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем тоже некоторое время носил волосы и даже — интересные укладки. Но наиболее брутально и впечатляюще он выглядит лысым, так что с локонами мы его больше не увидим.

Самюэль Л. Джексон

Самюэль Л. Джексон ворвался на голливудский олимп с мелкими афрокудряшками в «Криминальном чтиве», но со временем продолжил свой путь в кино уже с лысиной. 

Гоша Куценко

Куценко с шевелюрой не видел почти никто (возможно, родители и однокурсники). На киноэкране он появился уже лысым и остаётся таким до сих пор. Можно уверенно утверждать, что его лысая голова — его фирменный стиль.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев хорош с любыми причёсками, укладками и париками. В 2000-е актёр придерживался образа длинноволосого мачо, а позже — образа лысого мачо. И тот, и другой вариант отлично ему подходят.

 

Увидеть Нагиева в парике, скрывающем лысину, ты можешь в сериале «Два отца и два сына» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме