6 фильмов для идеального 14 февраля

11 Февраля 2020


14 февраля уже близко, ты придумала, как ты его проведёшь? Может, всё-таки дома? Закажешь доставку пиццы или большого сета суши, бутылку газировки по акции. Включишь твой любимый СТС Love, а там как раз будут фильмы для влюблённых!

 

День святого Валентина, пятница, 14 февраля, 12:00 

Фильм расскажет увлекательные истории случайных и судьбоносных знакомств, которые происходят в этот необычный день. В главных ролях: Тейлор Лотнер, Джессика Альба, Джессика Бил, Брэдли Купер, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Эмма Робертс, Тейлор Свифт. Режиссёр – Гарри Маршалл, среди чьих наиболее известные работы – «Красотка» и «За бортом».

день святого валентина фильм.jpg

 

Полночное солнце, пятница, 14 февраля, 14:30 

17-летняя Кэти может наблюдать за ежедневной рутиной обычных людей только из окна с затемнёнными стёклами. Проблема в том, что её кожа не переносит солнечных лучей из-за редкого заболевания. Даже непродолжительное воздействие солнца может привести к смерти. Однажды Кэти влюбляется в парня с невероятно очаровательной улыбкой, чувство захватывает её, она очень хочет быть обычной девушкой и всё никак не может решиться открыть ему свою тайну…

Кстати, роль парня с очаровательной улыбкой исполнил Патрик Шварценеггер, сын того самого легендарного Арни.

полночное солнце.png

 

Счастливчик, пятница, 14 февраля, 16:25 

С американским морским пехотинцем по имени Логан Тибо происходит настоящее чудо. На поле боя в Ираке он находит фотографию молодой красивой девушки, на обратной стороне которой было написано «Stay safe» («Береги себя»). В этот же момент недалеко от него разрывается снаряд. Упади он на пару метров левее - и Логан был бы мёртв. Позже ему ещё несколько раз везёт в ходе военных операций, и тогда он понимает, что своими спасениями он обязан найденной фотографии. Отныне он считает её своим талисманом и обещает себе во что бы то ни стало разыскать эту женщину, когда вернётся домой…

Фильм снят по мотивам одноимённого романа Николаса Спаркса.

счастливчик.jpg

 

50 оттенков серого, пятница, 14 февраля, 23:00 

Скромная Анастейша Стил живёт в американском Ванкувере и учится на литературном факультете. Её подруга Кейт, с которой она вместе учится и снимает жильё, заболевает. А у неё как раз запланировано интервью с красавчиком-миллиардером Кристианом Грэем. Неприятно, но приходится попросить Анастейшу подменить её и съездить на интервью в Сиэтл. Интервью получается так себе, и Анастейша уходит в полной уверенности, что они больше никогда не встретятся. Но… никогда не говори никогда! Однажды Кристиан заглядывает в магазин, где подрабатывает Анастейша, чтобы прикупить самого необходимого: кабельные стяжки, изоленту и верёвку. Они продолжают общение, узнают друг друга чуть ближе, и Кристиан уже готов открыть ей свои специфичные вкусы…


На 50 оттенков темнее, всероссийская телепремьера в субботу, 15 февраля, 23:00 

На некоторое время пути Анастейши Стил и Кристиана Грэя расходятся. Но судьба сводит их на выставке Хосе. Кристиан выкупает все фотографии, на которых изображена Анастейша, и между ними тает лёд. Они мирятся, но это далеко не хэппи-энд. Впереди у Анастейши длинная полоса препятствий в виде бывших Кристиана, которые ни за что не хотят уступить его кому-то другому.

 

50 оттенков свободы, всероссийская телепремьера в воскресенье, 16 февраля, 23:00 

Романтическое путешествие Анастейши и Кристиана омрачает инцидент в компании, которой управляет мистер Грэй. Им приходится вернуться в Сиэтл, где пару настигает ещё одно несчастье – появляется недоброжелатель из прошлого, который готов на всё, чтобы испортить им жизнь.

Поделиться:

материалы по теме