6 лучших приложений для обработки фоток

7 Июля 2017

Как обработать фотографию, чтобы она собрала огромное количество лайков? Мы покопались в множестве фоторедакторов и выбрали те, которые нам больше всего понравились. 

Ultrapop

 

Приложение для тех, кому хочется сделать фотографии яркими (очень яркими) и необычными, а также для тех, кто любит современное искусство. В Ultrapop есть большая коллекция ярких, слегка даже психоделических фильтров, которые можно накладывать в самых разных количествах на фото, а также регулировать их интенсивность.

 

 

Enlight

 

Приложение для тех, кто уже давно отошел обычных фоторедакторов и хочет чего-то большего. Здесь можно и «смешивать» несколько фотографий, создавать изображения с двойной экспозицией, а количество интересных рамок впечатляет!

 

 

Prisma

 

Приложение, в первые дни своего появления полностью завоевавшее фейсбук и инстаграм. Оно позволяет обрабатывать фото в стилистике знаменитых живописцев. В коллекции Prisma 20 стилей известных художников — от Ван Гога и Пикассо до Мунка и Хокусая. По сравнению с другими подобными приложениями, здесь фотографии перерисовываются практически мгновенно.

 

 

 

Sticky AI

 

А это совершенно новое приложение от создателей Prisma, и оно способно быстро дополнять ваши фотографии стикерами — статичных или анимированных. 

 

 

Старый добрый Snapchat

 

Snapchat не наложит на вашу фотографию никаких фильтров, но зато масок тут хоть отбавляй. Более того, они двигаются вместе с пользователем, полностью изменяют голос и лицо. Маски-мордочки обновляются ежедневно: сегодня ты можешь быть щеночком, завтра — ангелочком с нимбом, а в какой-то день вообще — ведьмой.

 

MSQRD

 

А это приложение для тех, кто хочет перевоплотиться в панду или другое животное, знаменитость (Леонардо Ди Каприо, например) или вообще немного «поносить» лицо друга.

 

А если ты хочешь быстрее всех узнавать, что нового появилось в мире, смотри все выпуски шоу «МегаГалилео» на сайте ctclove.ru!

 

Поделиться:

материалы по теме