7 главных ошибок девушек на первом свидании

23 Марта 2022

Если ты классно подберёшь аутфит, сделаешь маникюр и укладку, свидание всё равно может провалиться. Чтобы встреча с твоим крашем прошла классно, нужно избегать этих ошибок.

Не приводи подругу

Часто девушки, нервничая и волнуясь, берут с собой на свидание подружек. Во-первых, это сбивает парней с толку, во-вторых, создаёт вероятность того, что избранник обратит внимание на сопровождающую. Так что не приводи с собой подружку.

Не предлагай пожениться

Конечно, любая девушка стремится создать серьёзные отношения, но на первом свидании не стоит рассказывать парню о том, что ты хочешь завести троих детей, умный пылесос и собаку. Вполне возможно, что ваша встреча именно к этому приведёт, но лучше не опережай события!

Не говори только о себе

Чтобы парню с тобой было интересно, задавай ему побольше вопросов. Не стоит концентрироваться только на подробных рассказах о себе.

Не акцентируй внимание на недостатках

Часто девушки работают на опережение и рассказывают спутнику обо всех своих недостатках. Не делай так! Каждый твой изъян может влюблённому парню показаться достоинством, а малознакомого точно оттолкнёт.

Не наноси яркий мэйк

Красные губы, фиолетовые тени, ресницы-паутина и румяна не подойдут для первого свидания. Как известно, в тренде естественность, так что не пугай парня боевым раскрасом.

Не спрашивай о доходах

Классно и приятно, когда парень на свидании может оплатить твой ужин, но этот галантный жест –  не разрешение расспрашивать его о доходах. Постарайся избегать темы финансов на первом свидании.

Не назначай второе свидание

Даже если парень тебе очень-очень-очень понравился, не бери инициативу в свои руки и не назначай второе свидание сама.

А чтобы не волноваться на свидании, просто прими участие в кастинге «Сердца за любовь» на СТС Love! 

Поделиться:

материалы по теме