7 лучших серий «Ворониных»

9 Августа 2023

Воронины пережили огромное количество приключений и частенько попадали в передряги. Иногда это было смешно, но чаще – очень смешно. Поднять настроение и пережить заново самые яркие моменты сериала ты можешь прямо сейчас – просто посмотри лучшие серии «Ворониных»!

2 сезон, 6 серия

Праздничная серия, которая дарит новогоднее настроение в любое время года. В этом эпизоде Костя решит сделать уникальный подарок для своей мамы – семейное фото, но забудет пригласить ещё кое-каких членов семьи – родителей Веры.

11 сезон, 13 серия

В этом эпизоде ты можешь увидеть знакомых Ворониных в незнакомом антураже – вся семья отправится в Турцию. Ну, то есть Вера будет думать, что едут только они с Костей, а потом окажется, что Николай и Галя тоже там.

11 сезон 4 серия

В этом эпизоде ты увидишь Галину Ивановну в неожиданном... состоянии. Николай и Галя решает отметить годовщину свадьбы, но всё сложится как-то странно, когда Галина Ивановна выпьет чуть больше, чем следовало бы.

2 сезон 18 серия

Как известно Галина Ивановна – признанный шеф-повар семейства Ворониных, повторить её кулинарные шедевры невозможно! Но Вера всё же решит попробовать, и у неё даже получится. Как отреагирует Галя, и к чему всё это приведёт, ты увидишь в этой серии.

12 сезон, 13 серия

Свежий воздух, природа, простор и собственный домик – вот о чём мечтал Лёня, когда покупал дачу. К сожалению, домик он видел только снаружи, так что теперь его ждут удивительные открытия...

6 сезон, 19 серия

Незабываемый вечер переживут Вера и Костя, оставшись с Галей и Николаем в полной темноте... Всё потому, что аэропорт занесёт снегом, уехать на море не удастся, а машина застрянет в сугробе.

7 сезон, 15 серия

Часто мужчины выбирают себе девушек, похожих на их мать. В этом эпизоде Вера повторит подвиги Галины Ивановны, когда выпьет слишком много на девичнике Насти.

Выбирать самые лучшие серии «Ворониных» очень сложно, а вот вспомнить, как все начиналось, легко! Просто включай CTC Love 14 августа и смотри любимый сериал вместе с нами.

Поделиться:

материалы по теме