7 предметов интерьера, которые помогут преобразить квартиру

5 Октября 2021

Иногда, чтобы полностью изменить свою комнату, достаточно всего лишь пары предметов. Новая люстра, картины или шторы могут полностью преобразить пространство!

Смотри, что тебе понадобится, чтобы освежить комнату и создать стильный интерьер.

Светодиодная лампа

Светодиодная лампа

Чаще всего, люстры с крупными плафонами и лампами с тёплым светом визуально уменьшают помещение. Такие люстры можно заменить стильными и лаконичными светодиодными лампами, которые отлично освещают комнату и при этом визуально увеличивают её.

Римская штора

Римская штора

Теперь можно забыть о пресловутых тюлевых занавесках, ведь им на замену пришли стильные римские шторы. Римские шторы очень практичны, их можно сшить на окно любой формы, они отлично смотрятся в любом интерьере, удобны и не занимают много места.

Картины

Картины

Если в твоём доме много голых стен, их стоит украсить. Например, ты можешь приобрести классные картины в металлических рамках или постеры любимых фильмов.

Фурнитура

Фурнитура

Кажется, ручки шкафов и полок не имеют значения, но на самом деле эти маленькие детали могут придать интерьеру оригинальность и полностью изменить ощущение от пространства. Замени банальные ручки керамическими или металлическими, и увидишь, как преобразится твоя комната!

Шторка в ванной

Шторка в ванной

Не забудь уделить внимание ванной комнате. Декораторы рекомендуют заменить шторку в ванной на однотонную тканевую или стеклянную стеночку. Если остановишь свой выбор на текстильном варианте, подбери её под цвет дозаторов для мыла и полотенец.

Декоративные свечи

Декоративные свечи

Убрав всё лишнее с полок, избавившись от визуального шума, укрась помещение крупными декоративным свечами.

Виниловый проигрыватель

Виниловый

Если ты хочешь добавить в свой интерьер изюминку, останови свой выбор на стильном виниловом проигрывателе. Например, на Alive Audio. Это яркие  проигрыватели разных цветов с отменным звуком, которые сделают твой интерьер уникальным и особенным, а прослушивание виниловых пластинок на них подарит тебе незабываемое эстетическое удовольствие.

Виниловый проигрыватель

Кроме виниловых проигрывателей, у Alive Audio также есть оригинальные портативные колонки и аксессуары. Яркие акценты оформления колонок, съемная кожаная ручка, разнообразные варианты цветового решения и фактуры отделки – все это позволяет музыкальной колонке Journey от Alive Audio не только идеально вписаться в любой стиль жизненного пространства, но и стать полезным украшением интерьера. А стильный кейс Gypsy или ящик Nature для хранения винила от Alive Audio  станут интересным дополнением твоей̆ музыкальной̆ коллекции и подчеркнут все достоинства комнаты.

Больше классных идей для декора интерьера ты найдёшь в шоу «Сутки на декор» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме