7 признаков, что свидание пора заканчивать

23 Марта 2022

Не всегда свидания оправдывают ожидания, часто романтическая встреча может превратиться в незабываемый плохой вечер. Как понять, что с рандеву пора уходить? Вот 5 признаков, которые тебе подскажут.

Опоздание

На свидание можно опоздать, но только девушке и не более, чем на 10 минут. Если ты пришла в ресторан, а твой краш только выходит из дома, лучше тоже возвращайся домой.

Исчезновение

На свидании точно что-то пошло не так, если твой спутник отлучился в туалет и не возвращается оттуда уже 30 минут. Скорее всего, он уже не вернётся. В таком случае тоже стоит уходить.

Плохие манеры

Твой краш положил в рот картофелину и продолжает рассказывать, какие классные куры у его деда в посёлке? Незаметно вытирает жирные руки о собственные штаны? Ненавязчиво ковыряет вилкой в зубе? Иди домой!

Хамство

Если первая фраза твоего спутника на свидании «А на фото ты симпатичнее», лучше, чтобы это была последняя его фраза на свидании.

Самовлюблённость

За два часа встречи твой краш задал тебе всего один вопрос («Где тут туалет?»), а всё остальное время рассказывает о своих победах, успехах и взлётах? Не оставайся на вторую часть шоу «Великий я», иди домой.

Призраки бывших подружек

Иногда на свидании может появиться ощущение, что ты проводишь время не только с прикольным парнем, но и со всеми его прикольными бывшими. Ещё хуже, когда твой краш подробно рассказывает, какими неблагодарными и подлыми они были по отношению к нему   –  благородному рыцарю.  В таком случае вечер тоже не стоит продолжать.

Несерьёзность

Если ты планировала построить серьёзные отношения, а твой спутник в первые 10 минут встречи предлагает поехать к нему домой, поезжай. К себе домой!

Чтобы избежать неловких свиданий и встретить свою половинку, прими участие в кастинге шоу «Сердца за любовь» . Заполни анкету вот здесь и отправляйся навстречу любви!

Поделиться:

материалы по теме