8 самых интересных блогов о дизайне

8 Октября 2021

Если ты хочешь окружить себя прекрасным не только у себя дома, но и в Сети, скорее подписывайся на лучшие блоги о дизайне интерьеров.

Для тебя мы составили подборку интереснейших блогов о дизайне и декоре, которые украсят твою ленту и вдохновят на перемены в твоём жилье!

ИнДизайн

Этот влог о дизайне интерьеров ведут девушка Даша и ее кошка Мира. По профессии Даша – журналист. Как-то Даше потребовалось сделать ремонт в собственной квартире и это открыло ей новые грани своего характера — девушка осознала, что ей по-настоящему нравится разбираться в дизайне интерьера. С тех пор она ведёт свой влог на youtube.com, в котором показывает, как можно обустроить маленькую квартиру или полностью преобразить жильё, доставшееся от бабушки.

Shelnat Дизайн

Наталья Шелкова — профессиональный дизайнер, который делится на своём канале в youtube.com огромным количеством полезной инфы. Девушка рассказывает о хитроумных дизайнерских лайфхаках, трендах и антитрендах дизайна, публикует интересные обзоры квартир. Кроме того, Наталья учит зрителей тому, как сделать своё жильё не только красивым, но и комфортным.

Дизайн интерьера. EkaterinaPopova

Екатерина Попова в своём блоге на youtube.com акцентирует внимание на советах и незаметных нюансах обустройства жилья. Например, она рекомендует 7 мест для хранения гладильной доски или рассказывает, с чем приходится сталкиваться владельцам кошек и собак. Это канал с практическими рекомендациями, на котором каждый найдёт для себя что-то полезное.

Женя Жданова

View this post on Instagram

Публикация от Женя Жданова Дизайн интерьера (@zhenya_zhdanova)

Женя Жданова — профессиональный дизайнер, основатель интерьерного бутика «DivaDecor» и декоратор. Её страничка в инстаграме — образец идеального дизайнерского блога. Там Женя показывает красивые интерьеры, делится последними новинками из сферы декора, рассказывает о том, как создавались крутейшие дизайнерские проекты.

Диана Балашова

View this post on Instagram

Публикация от Диана Балашова (@diana_balashova)

Остроумный, яркий и интересный блог о дизайне интерьеров от дизайнера Дианы Балашовой. В своём блоге она рассказывает о собственных проектах, трендах дизайна и делится профессиональными наблюдениями.

Ирена Барене

View this post on Instagram

Публикация от Irena Barene Designer (@irena_barene)

Максимально уютный блог о дизайне интерьеров от дизайнера Ирены Барене. Ирена известна тем, что создаёт проекты в стиле шато и даже издала книгу «Автограф в стиле шато». Шато — это стиль дизайна, отличающийся уютом и гармонией.

Алёна Тимофеева

View this post on Instagram

Публикация от ДИЗАЙН АРХИТЕКТУРА ИНТЕРЬЕРЫ (@timofeeva_alena_interior)

Алёна Тимофеева рассказывает о работе дизайнера и показывает закулисье своей профессии. Подписавшись на её блог, ты узнаешь, с чем приходится сталкиваться профессиональным декораторам, и найдёшь много идей для преображения своего дома.

Больше вдохновения для переделки квартиры ты найдёшь в шоу «Сутки на декор» на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме