А потанцевать? Вспоминаем главные хиты 90-х

14 Июня 2023

На каждой вечеринке наступает этот момент — постепенно стихает Radiohead и пространство освобождается для реального кутежа. Тогда-то и начинают звучать они — лучшие треки 90-х!

 

Dr. Alban — It’s my life

Трек, в котором темнокожий швед объясняет своему папе, что теперь его жизнь — только его, и в ней только его правила. Звучал на каждой вечеринке 90-х.

 

 

На-На — «Фаина»

Самый горячий бойзбенд России 90-х подарил нам этот нетленный вечериночный хит. «Фаина» — включай её, когда на кухне останутся пять самых неутомимых гостей. 

 

 

Ace of Base — All that she wants

Томный трек, который ты поставишь на репит в своей голове, напомнит о самых модных тусовках 90-х!

 

 

Bomfunk MC’s — Freestyler

Именно эта хитяра до сих пор может раскачать самую тухлую вечеринку. 

 

 

Руки Вверх! — «Крошка моя»

«Крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю...», — этот текст помнит наизусть каждый твой приятель, хотя узнал он его не по своей воле.

 

 

Aqua — Barbie Girl

Этот трек звучит особенно актуально в 2023 году, когда на экраны выходит новый полный метр про Барби.

 

 

Иванушки-International — «Тучи»

О том, что тучи, как люди, тебе рассказала группа Иванушки-International в 1996 году. С тех пор это — неоспоримая истина. 

 

 

Los del Rio — Macarena 

Эта песня обрела новую жизнь, завирусившись в ТикТоке. Теперь ты не только можешь выучить движения из клипа, но ещё и узнать интригующий перевод этого легендарного трека.

 

Комбинация — «Бухгалтер»

Группа «Комбинация» предложила по-новому взглянуть на образ бухгалтера — благодаря этому хиту 90-х стало ясно, что бухгалтеры — не тюбики какие-то, а вполне себе краши.

 

Queen — Show Must Go On

Культовый трек культовой группы, который неоднократно перепевали другие исполнители (включая Николь Кидман в фильме «Мулен Руж»). Танцевать под него не получится, но драматично встретить на кухне рассвет после вечеринки – точно выйдет.

 

 

Услышать больше хитов 90-х ты сможешь в сериале «90-е. Весело и громко» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме