А ты смотришь «Боба и Бобека»?

7 Августа 2017

Если до сих пор не смотришь, то очень зря. А если смотришь, то мы лично выражаем тебе свое восхищение, ведь ты знаешь толк в качественных мультсериалах! 

Сегодня, 7 августа, произошло событие, важное для всего телеканала CTC Love: состоялась премьера мультсериала «Боб и Бобек»! Мультик показан в России впервые, ведь раньше он был в нашей стране запрещен.

Итак, о чем этот мультсериал и почему его нужно срочно начинать смотреть.

О чем

Об удивительных приключениях двух кроликов Боба и Бобека, которые путешествуют по миру в волшебной шляпе фокусника. Кролики — лучшие друзья, но совсем разные: Бобек — молодой и жаждущий приключений, а Боб — опытный и повидавший виды. Вместе они побывают на Диком Западе и Луне, встретят крокодилов и верблюдов, откроют тайну спрятанного сокровища и познакомятся с настоящим шаманом.

Почему нужно смотреть прямо сейчас

1. Потому что это мультсериал с удивительным юмором.

2. Потому что «Боб и Бобек» впервые показывают в России вообще.

3. Потому что «Боб и Бобек» — это мультсериал про крепкую дружбу и про то, каково это — проходить испытания вместе и ни при каких обстоятельствах друг друга не подводить.

4. И наконец: «Боб и Бобек» — это такой интересный сюжет, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

В общем, смотри мультсериал «Боб и Бобек» по будням в 08:45, а если ты не можешь проснуться так рано, то смотри все выпуски мультика тут.

Поделиться:

материалы по теме