А ты знала, что существует бизнес-план здоровых отношений?

19 Ноября 2020

Канал СТС Love стал партнером издательства «Питер» по книге «Проект «ЛЮБОВЬ». Бизнес-план здоровых отношений и счастливой семьи».

«Миллионы наших зрителей ищут любви и в кино, и в жизни, - цитируют директора по маркетингу CTC Love Евгению Мельникову на обложке книги, - Я регулярно использую в работе приведенные в книге инструменты, и точно знаю: они помогают принимать верные решения. Тем, кто ждет от любви не только бабочек в животе, но и долгих доверительных отношений, кто хочет сделать выбор наверняка, читать обязательно!»

В книге Оксана Московцева, выпускница Стартап академии Сколково, маркетолог, создатель тренинга «12 шагов к счастливому браку», автор журнала Psychologies, делиться методикой, личным опытом и опытом тех, кто уже проходил с ней описываемые шаги.

111 анонс книги 3.jpg 

Читателю предстоит узнать по-настоящему неожиданный способ найти любовь и построить счастливые отношения – с помощью маркетинга. Автор показывает, как технологии давно и успешно, применяемые в бизнесе, помогают найти подходящего мужчину, привлечь его внимание и построить с ним крепкие отношения. Примеры из жизни, полезные советы, система простых и понятных упражнений. С этой книгой вы легко и с удовольствием пройдете путь от бабочек в животе до заветного «Ты выйдешь за меня?».

«Проект «ЛЮБОВЬ». Бизнес-план здоровых отношений и счастливой семьи» уже есть в книжных магазинах.

Понять, подойдет ли вам эта книга и узнать о ней подробнее можно на сайте автора.

Посмотреть видеоуроки по методике из книги можно в IGTV @moskovceva.ru 

Купить книгу со скидкой 20% можно до конца ноября  на сайте Лабиринта.

Поделиться:

материалы по теме