Актёры сериала «Бедная Настя» 18 лет спустя

6 Мая 2021

«Бедная Настя» — сериал, получивший оглушительный успех не только в России, но и за границей. Например, в Китае его посмотрели больше 20 миллионов человек. Своих фанатов он приобрел и в Восточной Европе, и в странах Латинской Америки.
Разумеется, этот топовый проект СТС подарил новых звезд российскому кино и открыл дорогу к славе многим нынешним селебрити.

Узнай, какими были тогда и стали сейчас звёзды «Бедной Насти»!

Елена Корикова

Елена Корикова сразу была главной претенденткой на роль Анны Платоновой, поскольку до участия в «Бедной Насте» уже играла наивных и очаровательных крестьянок в фильмах «Му-му» и «Барышня-крестьянка». После выхода «Бедной Насти» Корикова стала одной из самых востребованных актрис российского тв. До сих пор Елена продолжает сниматься в кино и сериалах и не теряет своей популярности.

еленакорикова2.jpg


Даниил Страхов

Сыгравший возлюбленного Анны, Даниил Страхов также получил всероссийскую популярность после выхода «Бедной Насти». Сейчас Даниил продолжает сниматься в популярных тв и кинопроектах, а еще — служит в театре на Малой Бронной.

даниилстрахов1.jpg

Анна Табанина

До участия в «Бедной Насте» Анна Табанина не раз снималась в успешных телепроектах («Агентство НЛС» , «Убойная сила»), но именно после выхода этой исторической лавстори Анну стали узнавать на улицах. Сейчас фильмография актрисы насчитывает более 30 ролей в кино и сериалах.

аннатабанина1.jpg

Петр Красилов

«Бедная Настя» стал первым телепроектом, в котором участвовал Петр Красилов. С этого началась его карьера в кино. После фантастического успеха «Бедной Насти» Sony Pictures пригласили Красилова на роль друга Андрея Жданова в сериал «Не родись красивой». Но, к сожалению, в отличие от Даниила Страхова, дальнейшая кинокарьера Петра не была такой успешной. Красилов до сих пор время от времени снимается в кино и сериалах, но в основном сияет на сцене театра РАМТ.

Петркрасилов.jpg

Екатерина Климова

На счету Климовой более 70 работ в сериалах и кино. В «Бедную Настю» актриса пришла уже знаменитой. После исторической теленовеллы Екатерина Климова снялась в очень многих проектах, в числе которых и «Молодёжка».

екатеринаклимова1.jpg

Дмитрий Исаев

Нельзя сказать, что «Бедная Настя» подарила славу Дмитрию Исаеву, в этот проект он пришел уже состоявшимся актёром. И после съемок ничего не изменилось — Исаев по-прежнему остается одним из популярных актёров российского кино. Его фильмография насчитывает более 50 картин.

дмитрииисаев1.jpg


Увидеть всех этих звёзд вместе ты можешь уже во вторник, 11 мая в 14:00 в сериале «Бедная Настя» на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме