Актёры сериала «Восьмидесятые» 10 лет спустя

15 Ноября 2022

«Восьмидесятые» –  топовый проект, который подарил известность всему актерскому составу. С момента выхода сериала прошло уже 10 лет, и пришло время узнать, как выглядят и чем занимаются актеры, исполнившие главные роли в проекте.

Александр Якин

После выхода «Восьмидесятых» Якин стал суперпопулярным актёром. Сериал длился целых 6 сезонов, так что у зрителей было время запомнить и полюбить актера. Впоследствии Александр решил посвятить себя театру, но периодически участвует в съёмках классных новых кинопроектов.

Наталья Земцова

В «Восьмидесятых» Наталья сыграла «мажорку»-студентку Ингу, которая сразу разбила сердечко главному герою. Эта роль стала стартом её карьеры. Сейчас Земцова продолжает активно сниматься в кино. Один из топовых проектов с ее участием – «Метод-2».

Дмитрий Белоцерковский

В «Восьмидесятых» Дмитрий сыграл приятеля-раздолбая главного героя – Яковлева, но это была далеко не первая его роль. До съемок в сериале Белоцерковский успел появиться и в других популярных проектах. Например, в «Папиных дочках» ему досталась роль десантника Вадима. Сейчас Дмитрий по-прежнему востребован как актер, в 2022 году вышли пять картин с его участием.

Роман Фомин

В сериале «Восьмидесятые» актёр исполнил роль Бориса Левицкого – странноватого друга главного героя. В последние годы Роман не так часто участвует в съемках кино и сериалов, посвящая всё больше времени театру.

Арина Постникова

В «Восьмидесятых» Арина сыграла Сашу Новикову – журналистку из «Огонька» и девушку главного героя. Участие в сериале стало началом её большой кинокарьеры. Например, в 2022 году на экраны выйдут сразу три ленты, в которых актрисе достались заметные роли.

Александр Половцев

Сыграл в сериале папу Вани, но это далеко не первая его роль в кино. Половцев пришёл в «Восьмидесятые» уже популярным актером, его карьера пошла в гору после выхода сериала «Улицы разбитых фонарей». Сейчас за плечами Александра 82 работы в кино и сериалах.

Теперь ты видишь, как актёры изменились за 10 лет. А какими они были в «Восьмидесятых»,  смотри на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме