Американцы попытались спасти инопланетян с секретной военной базы

24 Сентября 2019


В конце прошлой недели неравнодушные граждане отправились в отдалённый участок штата Невада, к городкам Рэйчел и Хайко, население которых суммарно составляет чуть более 150 человек. Что же в них такого, что могло бы привлечь внимание? Инопланетяне в беде! В этом районе расположена загадочная «Зона 51», на которой, ходят слухи, изучают инопланетную технику и… возможно, живых пришельцев!

 

Американцам надоело, что от них скрывают правду. В соцсетях кинули клич – собраться и наведаться в «Зону 51», чтобы посмотреть на инопланетян и освободить их, если получится. Откликнулись миллионы пользователей, почуяв, что истина уже не где-то, а совсем рядом. В сети звучали призывы штурмовать «Зону 51», а военные предупреждали людей о возможности гуманитарной катастрофы при попытке проникновения на секретную территорию. В конце прошлой недели на место прибыли, по разным данным, от 5000 до 10000 человек “to see them aliens” и начали… тусоваться! Ребята весело провели время в пустыне Невады, недалеко от «Зоны»: пофоткались, подурачились, потанцевали, даже побегали в стиле Наруто. И только пара отчаянных «любопытных Варвар» попытались прорваться на закрытую территорию, за что и были арестованы.

 

ufo 1.gif

 

На самом деле всё началось с шутки в интернете, которая быстро стала виральной. Почему у этого места такая бешеная популярность? Дело в том, что «Зона 51» - это закрытый военный объект, правительство США долго отрицало его существование и признало его только в 2013-м году. Ореол таинственности всегда порождает множество слухов, догадок, мифов, легенд и даже конспирологических теорий. Так поползли истории о том, что в небе над базой видели НЛО, что на базе хранится упавшая в 1947-м году летающая тарелка, что учёные на этом объекте уже давно имеют дело с инопланетными технологиями и т.д. Так, например, таинственность «Зоны 51» отмечается в сериале «Секретные материалы». Но у нас для тебя есть история получше!

 

Смотри мультик «Дом» на СТС Love в субботу в 10:30, чтобы узнать о вторжении инопланетных существ.

Поделиться:

материалы по теме