Анатолий Цой оказался золотым львом

27 Апреля 2020


Бывший участник группы MBAND победил в шоу «Маска». Для того, чтобы завоевать сердца зрителей, ему пришлось выступать в двадцатикилограммовом костюме золотого льва, в котором он почти ничего не видел. 

По признаниям певца, ему было неописуемо жарко, потому что костюм был многослойным и включал множество сложных элементов. Например, большой шлейф, корсет, к которому крепились ремни, державшие гриву, балаклава под маской и дополнительный слой ткани внутри маски.

Помимо жары внутри костюма, Анатолию было также тяжело дышать, и он почти ничего не видел. Певец поделился, что он практически не видел пол и жюри во время выступлений, так что он в любой момент мог споткнуться и упасть (к счастью, этого не произошло). В таких условиях ему ещё надо было петь! И петь не в своём привычном стиле. Здесь ему помогли занятия академическим вокалом с 6 лет, а также работа в кавер-бэнде до того, как популярность настигла его. 

Анатолий Цой очень рад победе, так как это вдохновляет его на дальнейшие свершения, что особенно важно после распада MBAND’а и на старте его собственного сольного проекта TSOY. Желаем Анатолию успехов! 

Проведи «Один день с MBAND» на сайте СТС Love! Вспомни, как это было.

Поделиться:

материалы по теме