Аниме, которые стоит посмотреть

23 Апреля 2021

К сожалению, рано или поздно всё заканчивается, даже любимое двухсотсерийное аниме. Что делать в такой ситуации? Не расстраиваться и выбрать нового любимчика!


Наруто

Об этом мультфильме ты точно знаешь. История парня, который хочет стать ниндзя, уже давно покорила сердца миллионов поклонников аниме. Здесь тебя ждут удивительные приключения, зрелищные сражения и знакомство с необычной и оригинальной вселенной.

нарутовнутр.jpeg

наруто2.jpeg


Волчьи дети Амэ и Юки

Юная девушка Ханна влюбляется в очаровательного незнакомца и спустя некоторое время у них появляются дети. Это логичное развитие любовной истории не представляло бы никакого интереса, если бы возлюбленный Ханны не оказался волком. Спустя некоторое время отец полудетей-полуволков погибает, и Ханне приходится воспитывать их одной. Ханна понимает, что мир не готов принять её детей-обортней, и прячется в деревне, чтобы растить малышей в безопасности.
Детям Ханны придется выбрать, кем быть в этой жизни — волками или людьми, а до этого пережить немало приключений.

волчьидети.jpeg

волчьидети2.jpeg


Девочка, покорившая время

У школьницы Макото был по-настоящему плохой день: сначала она потерпела неудачу на уроках, затем её оставили дежурить в классе, потом она поскользнулась в лаборатории и наконец попала под поезд. Но, к счастью, оказавшись на рельсах, она поняла, что может путешествовать во времени.
Макото начинает с удовольствием прыгать в прошлое и исправлять досадные ситуации, которые с ней случались.
Но скоро она понимает, что все прыжки она израсходовала, а улучшая прошлое, сильно ухудшила настоящее.
Теперь ей предстоит выпутаться из этой истории и исправить все свои ошибки и в прошлом, и в будущем.

девочкавремя.jpeg

девочкавремя2.jpeg


Моя геройская академия

Если тебе нравится сериал «Академия Амбрелла», то и эта геройская академия тебе понравится. Сюжет рассказывает о мире, в котором рождается огромное количество людей, наделенных суперспособностями. Огромное количество! И в их число не попадает главный герой Идзуко. Он не готов мириться с этим досадным обстоятельством и готов на все, чтобы получить статус супергероя. Как он получит сверхспособности и поступит в геройскую академию? Пересказать это невозможно, можно только посмотреть.

моягероискаяакадемия.jpeg

моягероискаяакадемия2.jpeg



Кулинарные поединки

Сома Юкихира мечтает только об одном — стать лучшим поваром в ресторане своего отца и доказать ему, что он владеет кулинарным искусством. К сожалению, этим планам не суждено сбыться: как только Сома заканчивает школу, отец сообщает ему, что закрывает ресторан и уезжает в Америку. Чтобы приблизиться к своей мечте и все-таки стать шеф-поваром, Сома поступает в кулинарную академию Тоцуки, которая славится своими строгими преподавателями и сложностью обучения. Соме предстоит победить во всех кулинарных поединках и закончить академию, чего бы ему это ни стоило.
Отличный мультик для любителей еды и аниме.

кулинарные.jpeg

кулинарные2.jpeg


Ну, а классику аниме «Сейлор Мун» ты можешь смотреть каждый день на канале СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме