Анна Ардова «столкнулась» c голодной козой

16 Мая 2018

Во время съемок скетч-шоу «Одна за всех» на площадке происходило множество курьезных случаев. Одним из таких стал тот момент, когда нужно было снимать сцену с участием настоящей живой козы. Ее привел дрессировщик, который внимательно следил за животным по кличке Стрелка.

Когда Анна Ардова и ее партнер по сюжету Сергей Погосян приступили к съемкам, коза внезапно ринулась в другой конец площадки. Она зацепилась за провода и сносила у себя на пути все, что ей попадалось. Как оказалось, она поскакала в тот угол, где дрессировщик запрятал для нее три килограмма сена в качестве награды за послушание и хорошую работу. Ведь от Стрелки требовалось лишь, чтобы она находилась в кадре с Ардовой и Погосяном.

Ловить козу ринулась вся команда, но когда ее удалось вернуть в кадр, она постоянно крутилась, вертелась и мешала съемкам. В результате, когда был испорчен 15-ый дубль, Анна предложила устроить перерыв на обед для всех присутствовавших и для Стрелки. Козу накормили вдоволь, она успокоилось, и сцену удалось снять с первого же дубля.

Чтобы увидеть, что из этого получилось, смотри скетч-шоу «Одна за всех» с 19 мая в 20:00 на CTC Love! 

Поделиться:

материалы по теме