Анна Седакова выходит замуж?

25 Апреля 2018

Многодетная мама Анна Седокова воспитывает 13-летнюю дочь Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, шестилетнюю Монику от второго мужа Максима Чернявского и годовалого сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова, с которым она рассталась через несколько месяцев после родов. Несмотря на материнские обязанности певица успевает заниматься и своей карьерой, а также работает на телевидении.

Недавно в своем Instagram Анна опубликовала снимок, который вызвал множество слухов о ее скором замужестве. На фотографии она запечатлена в белоснежном свадебном платье и на руках держит маленького Гектора. «Каждой девушке, в её особенный день — нужно особенное платье», — таким комментарием сопроводила кадр певица.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Поклонники Седоковой засыпали ее вопросами. Они интересовались, не собралась ли певица замуж. Но отвечать заинтригованным подписчикам бывшая солистка группы «ВИА Гра» не стала. 

Нравится платье Седоковой? Еще больше свадебных платьев ты увидишь в шоу «Оденься к свадьбе», которое идет по воскресеньям в 11:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме