Аня Руднева из «Ранеток» рассказала, что Павел Сердюк ей изменял

12 Июля 2023

Совсем недавно бывшая участница группы «Ранетки» Анна Руднева объявила подписчикам о том, что разводится со своим вторым мужем Денисом Белиным. 

 

Как оказалось, проблемы во взаимоотношениях пары были уже давно, а теперь пришло время официально оформить разрыв. 

Болезненные события в личной жизни заставили девушку вспомнить и опыт предыдущего брака: первым мужем Рудневой был Павел Сердюк (Денис Шаталин из «Моей прекрасной няни»). Они поженились в 2011 году, и вскоре у них родилась дочь.

Несмотря на то, что они успели стать родителями, отношениям это не помогло — спустя три года Анна и Павел тоже развелись. Причиной разрыва была неверность Сердюка: оказалось, что, находясь в браке с Аней, Павел поддерживал отношения с ещё одной девушкой.

«Та, кстати, обещала при встрече облить меня кислотой и высылала мне мои неудачные фотки с подписями “посмотри на себя”», — поделилась Руднева в сторис.

Актриса уточнила, что все обиды уже забыты, и она не жалеет об этих отношениях, потому что в предыдущем браке родилась дочь Соня. Подробности и причины нового развода Анна пока не раскрывает.

Сейчас Аня планирует посвятить себя творчеству и обещает порадовать поклонников новыми треками. Пока ты их ждёшь, послушай золотые хиты девчонок в сериале «Ранетки» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме