Анжелика Каширина поправляется и худеет несколько раз в день!

15 Июля 2020

С 20 июля, с понедельника по пятницу, в 15:00 на CTC Love будет идти сериал «Анжелика» с Анжеликой Кашириной в главной роли! 

Лика – почти как героиня фильма «Красотка на всю голову»: милая, добрая девушка, однако её фигура далека от размера S. Лика – лучшая студентка факультета журналистики, но какой в этом толк, если парень её мечты на неё даже не смотрит… Она мечтает о любви, о шумной вечеринке в свой день рождения, а получает лишь колкие насмешки за свою фигуру и неуклюжесть. Из-за проблем, с которыми она сталкивается ежедневно, в ней разгорается сильное желание похудеть, которое однажды исполняется… само собой, без каких-либо усилий!

Стройная красотка Лика в восторге от своей новой фигуры, она не может поверить своим глазам. И правильно, что не может, ведь в самый неподходящий момент её 50 кг вновь неожиданно возвращаются к ней! А на следующий день она снова стройняшка. А потом опять начинают выглядывать второй подбородок и пухлые щёчки. Сможет ли Анжелика навсегда остаться в теле своей мечты? И встретить свою любовь? Смотри в сериале «Анжелика» с 20 июля в 15:00 на СТС Love.

000 анжелика анонс.jpg 

Поделиться:

материалы по теме